Какие выгоды получила РФ от создания Таможенного Союза с бывшими странами СССР?

РоссияЭкономика россии+1
Анонимный вопрос
Пенсионер  · 10 авг 2021

Да, никаких! Россия все время позиционирует себя как "мать Тереза", заботится обо всех, кроме своего народа. Выгоду имеют , исключительно, все члены ТС, кроме отечественных товаропроизводителей и , естественно, российских олигархов. В нашей стране сложно назвать к-либо вид сырья, которого у нас нет. Однако, Правительство РФ, все делает чтобы не развивать свою экономику, а экспортировать сырье за рубеж, и затем , из нашего же сырья нам импортируют готовую продукцию. Ну не цирк! Более того, эти же страны активно участвуют в объявлении санкций России, а мы всем обещаем исправиться, вместо прекращения поставок сырья и развития отечественной экономики.