Какие известны успешные примеры контент-маркетинга в сегменте b2b?

Бизнес и менеджментМаркетинг+3
Олег Девятка
Разбираюсь в кофе и в контент-маркетинге  · 22 июл 2021  · ilyaslusarev.ru

Да их много. В РФ самый известный, пожалуй, Илья Исерсон. Пишет кейсы, публикует, распространяет — и вот к нему приходят заказывать его же услуги. Думаю можно включить практически любое агенство рекламы, seo, копирайтинга. Сделаем, email solders они не очень публикуют свои работы, но у них все работает. Знаю ребят из Интерлогики, они занимаются автоматизацией управленческого учета и тоже делают контент и иногда рассказывают об этом. Не супер-хорошо, но результаты окупают маркетинг.

Разработка стратегии, настройка рекламных...  · 26 июн 2021  · akhundov.online

Откройте сайт любой консалтинговой компании у которое оборот более 3 млрд - и посмотрите: там все, пресс релизы, контент, статьи, видео, сошиал селлинг, описание продукта, ссылки маркеты и т.д.