Какие вы знаете странные или жуткие каналы на YouTube?

ИнтернетЗачем я это узнал?+4
Анонимный вопрос
Люблю поумничать.  · 16 мая 2017

Не знаю, насколько жуткий, но лично мне очень нравится канал вот этого непонятного существа

www.youtube.com

youtu.be

Никаких пожёванных видеопленок, только современный и качественный арт.

Ну и, конечно же, небезызвестная Poppy, вокруг которой ходит уже немало сплетен, слухов и домыслов о причастности к массовом и иллюминантам:

www.youtube.com

youtu.be

К масонам* там. Извините.

А ещё я не знаю, как вставлять видео ;(