Какие вы знаете сайты для поиска работы в РФ?

ИнтернетРабота+2
Алексей Вечерний
учитель, мыслитель, читатель, любитель историческо...  · 8 апр 2018

есть разные компании по предоставлению информации о работе. Я как-то раз воспользовался такой. Результат: -400 рублей и вакансия в шарашкиной конторе ритуальных услуг. Тогда пошёл в " центр занятости населения". Огромные очереди. Тоже самое только на сайте. И быстрее и удобнее. Дерзай.

ComvsCom - онлайн бизнес платформа, которая...  · 19 окт 2020

Добрый день! Вакансии можно размещать без ограничений на comvscom.com. Одно правило, актуальность вакансий нужно подтверждать каждые две недели. По истечению срока, старые вакансии снимаются с публикации до следующего ее обновления.

hh.ru

superjob.ru

rabota.ru

avito.ru раздел работа

Это основные сайты по поиску работы в рф, также можете поискать тематические группы в вк. Обычно,  там предлагается работа для студентов.