Какие вы знаете российские фильмы или сериалы, где фигурируют зомби? Какие, на ваш взгляд, есть различия между российскими и голливудскими кинозомби?

КиноСериалы
Аня Лалетина
филолог, сценарист, киноман  · 9 июл 2016

Очень советую обратить свое внимание на короткометражку "Угонщик". Это нечто необычное в русском кино. Здесь как раз-таки не была замечена фальшь в актерской игре. А в общем: в Америке снимают кино, вкладывают бюджеты ради идеального воплощения идеи, у наших нет времени возиться и желания тратиться - штампуем и так сойдет.
Обзорчик на "Угонщика": https://youtu.be/ydW1ddEUCUw