Какие Вы знаете приложения, в которых можно общаться с иностранцами? Какие ресурсы помогут восстановить английский среднего уровня?

ОбразованиеЛитература+5
юный мыслитель /
Книголюб  · 18 мар 2018

Сама пользуюсь InterPals и Lang-8. На втором еще можно писать тексты, которые будут проверять носители, правда, есть проблемы с регистрацией, но разработчики обещают решить их как можно скорее. Оба сайта идеально подходят для эдакого «длительного» общения. Правда, у обоих не очень удобный интерфейс, но вполне компенсируется ламповостью (и никто не мешает после знакомства перейти на другую платформу).