Какие вы знаете музыкальные группы (дуэты), состоящие только из гитариста/басиста и барабанщика?

МузыкаЗнаменитости+1
Serj Lapchik

'68 - американская нойз-рок группа, солист которой - бывший участник таких именитых проектов, как The Chariot и Norma Jean. Узнал о них, когда выступали на разогреве Диллинджеров. И, конечно, вышеупомянутые Slaves - нормульные мужики.

www.youtube.com/embed/82Dd-vKhaCk?wmode=opaque

студент СПБГМУ им. Павлова, люблю биологию  · 11 мар 2016

Всего три слова - The White Stripes с Джеком Уайтом и Мэг Уайт, по крайней мере, в изначальном составе группы было только 2 человека. https://www.youtube.com/watch?v=0J2QdDbelmY

Еще более очевидно) хотелось бы узнать что-нибудь новенькое