Какие вы знаете лаки для ногтей, которые без проблем ложатся в один слой?

Например, Sally Hansen Hard as Nails Xtreme Wear в оттенке White On.

Красота и уходМаникюр+2
Анонимный вопрос
мастер маникюра  · 28 окт 2021
X-gel095, Ymmy хрустальная серия №10, Grattol opal 04, Grattol tourmaline 02, Adricoco099, Uno one step028,005,024, bloom podo line 7, Elpaza 147, 101,13, 10(румба) - на вскидку.
Визажист/стилист по волосам, опыт > 7 лет. Веду...  · 31 авг 2021
Я знаю 2 лака, которые без проблем ложатся в 1 слой:
Nailor
Smith and Cult
К сожалению, с остальными такой любви не сложилось, хотя перепробовала много вариантов.