какие вы знаете книги в которых говорится о том,как перестать ныть?

ПсихологияИскусство и культура+4
Lara Pulver
Специалист по рекламе  · 23 июл 2017

Мне вспомнились высказывания Джорджа Карлина и Артемия Лебедева.

Первое: "Если вам нужна книга по мотивации что-то делать, то может быть вы уже достаточно мотивированы и книга вам не нужна?" И второе: "Как мотивировать себя что-то делать? Да никак! Оставайтесь в жопе!" По мне, эти две цитаты вполне применительны к вашему вопросу. Вряд ли имеет смысл читать книгу и тратить на нее деньги в которой описаны очевидные вещи. То же самое относится и ко всякого рода тренингам по развитию уверенности в себе и тому подобным моментам.