Какие вы знаете книги с придурью, с чудесным, изящным, красивым, и, что особенно важно, качественным бредом?

Искусство и культураЛитература+5
Антон Чигур

"Алиса в стране чудес" :) А буквально на днях вспоминала Брис Виан "Пена дней", творчество Хармса, представители абсурдистского течения в литературе.

верю в смерть после жизни,в любовь после секса и...  · 5 дек 2016

Объективно говоря, вся классика постмодернизма-красивый качественный бред, от Джойса и Беккета до Пелевина и Сорокина.

Берите любую книжку этого жанра и наслаждайтесь!