Какие вы знаете хорошие документальные фильмы об авиации?

ТехнологииКино+2
Yelena Kondaurova
Второй пилот Super Jet  · 19 дек 2016

Мне нравятся художественные фильмы Экипаж, «Моя Легенда», классический фильм «В бой идут одни старики».

Если говорить именно о документальном кино, то я считаю, что в этой области самые качественные фильмы делает National Geographic. В основном они занимаются расследованиями авиакатастроф, рассказывая простым языком об очень сложных явлениях.