Какие вы знаете интернет ресурсы для изучения религии?

ОбществоОбразование+5
Анастасия Громова
Social & Economics PhD  · 23 февр 2016

Пожалуйста, изучайте через первичные инстанции и только из них (Библия, Корпн, Тофу и т.д.), ни из чьих уст более. Можно видеть наглядный пример неправильной трактовки Корана (ИГИЛ), вот до чего может довести.

Студент КФУ  · 23 февр 2016

По исламу могу предложить этот ресурс, в котором рассмотрены все аспекты жизни мусульманина с точки зрения религии. Более того, сайт уникален тем, что предлагает информацию на разных языках, при этом все тексты озвучены:

newmuslimguide.com