Какие вы знаете интересные, но невыполнимые задания,кажущиеся простыми?(например: согнуть лист бумаги больше 7 раз, съесть шоколадку за 100 шагов)?

РазвлеченияПознавательное
Servet Gellen
Всезнайка-орнитолог  · 8 янв 2018

Еще невозможно проглотить ложку корицы (сушенной), раздавить яйцо одной рукой, съесть 4 печенья (типа юбилейного, но говорят, что любое подойдет) не запивая за 1 минуту.