Какие вы знаете интересные местные обычаи и традиции народов России?

ОбществоРоссия+3
annа atоm
Просто умный дед  · 28 мая 2023
Вряд ли это обычай всего татарского народа, но расскажу. Был на свадьбе в татарском селе Кызылбай, Курганской области, сорок лет назад. Выдали два патрона для охотничьего ружья. Зачем? Будем ночью по трубе дома жениха стрелять. Стреляли, без меня, правда, я с родственницей жениха уже ушëл.
Может, за сорок лет и не стало той традиции.

18+ контент