Какие вы знаете достойные приложения на телефон по подготовке к ЕГЭ (профильная математика)?

ОбразованиеТехнологии+5
Виталина Шункова
Художник-дизайнер, любительница инди-рока и класси...  · 1 авг 2017

Не знаю насчет именно подготовки, т.е. справочника или что-то вроде, но очень хорошее есть приложение "Castle Quiz", там есть разные предметы и тесты по ним, в том числе и для подготовки к ЕГЭ