Какие вы видите преимущества социальной сети Facebook перед ВКонтакте?

ОбществоСоциология+2
Анонимный вопрос
Вольный слушатель  · 14 сент 2015

Одним из главных плюсов в фейсбука, помимо вышеназванных, я хочу выделить систему рекомендаций. Когда вы лайкаете страницы по определенной тематике, фейсбук рекомендует вам много похожего и интересного. Любые рекомендации в фейсбуке действительно релевантны. В отличии от всякого разного, что мне рекомендуют ВК.

С точки зрения продвижения бизнеса, фейсбук тоже имеет достаточно плюсов. Во-первых, эти же самые рекомендации - это по сути бесплатная реклама для вашей страницы. Ну и более гибкие настройки для запуска таргетированной рекламы.

И, конечно, нигде, кроме как ВК, меня так сильно не атакуют рекламные аккаунты, это настоящий ад в последнее время.