Какие вы уменьшительно ласкательные слова говорите своей/своему девушке/парню ?

ПсихологияОтношения+2
Marek Maslyukovsky
Студентка биологического факультета Санкт-Петербур...  · 13 июн 2017

Меня парень в особо романтичные моменты называет картошкой или картошечкой

Я его называю в зависимости от случая БЕШОНЫЙ огурец или бородатый огурец

И тут Вы скажете : "Это не зоопарк, это огород."

И будете правы

Эсквайр. Ё.  · 13 июн 2017

Ты моя лапа, ты моя цукерка - говорю я своей кошке, которую, за неимением своей девушки/парня я могу считать спутником жизни. Тем более, что сам-то Кот.