Какие вы можете посоветовать образовательные сайты со статьями и лекциями на разные тематики?

Образование+2
Kate Ego
Студент-физик. Не могу построить ядерный реактор  · 20 сент 2016

Edx.org  - сайт с бесплатными лекциями со всех лучших университетов мира. Сам им пользуюсь. Есть все тематики, кроме того еще и английский можно подтянуть.

А русская версия есть)?