Какие вы можете посоветовать очень странные каналы на «YouTube»?

Медиа и коммуникацииИнтернет+4
Александр Романов
люблю письма, посткроссинг и пленочные фоточки  · 26 июн 2016

Автор предлагает нам на время окунуться в «дыру памяти» посредством коротких вырезок из старой домашней кинохроники, снятой в формате VHS.

All the brats wear skin tight skin tape. Are you a brat? Got skin tape? Watch some video clips. Leave a comment.Subscribe to my channel.Pieces of trash are n...

Shaye Saint John по легенде, это бывшая супер - модель, попавшая в ужасную аварию, которая изуродовала её. В отчаянии она создала себе новое тело из старых частей манекена. Персонаж, конечно же, вымышленный, но видео её приключений от этого не становятся менее странными.

CAN'T GET NO SLEEP! CAN'T GET NO REST! CAN'T GET NO RESPECT!!!

Marble Hornets y Clear Lakes 44 subtitulado al español

These are movies that we found in 10 rather large boxes at an estate sale for 5 bucks a box. It was being held in a barn about 15 miles west of Austin TX. Th...

студент-психолог  · 27 июн 2016

Этот  канал в жанре YТP.  Перведится как Ютюбное гавно (YouTube poop).
Вот, например,YTP по Холодному сердцу и по  Спанчбобу (уже с другого канала).
   Суть видео - бессмысленная но ржачная нарезка кадров.

Студент НИУ ВШЭ  · 26 июн 2016

Японец уже около двух лет каждый день выкладывает видео со своей собакой, одетой в разные костюмчики. На видео чаще всего мопс едет на скейте. На канале больше тысячи роликов) https://www.youtube.com/channel/UC0o3P-1yngvxHMQo_cvoLYg