Какие вы можете посоветовать книги для расширения словарного запаса(не научной терминологией)?

ПсихологияОбразование+5
Анонимный вопрос
Психология, математика, алгоритмы, статистика...  · 2 мая 2017

Какой нибудь толковый словарь может пригодиться, но имхо толку от такого запоминания не будет много.

Что вам даст понимание слов типа: гаструляция, обнубиляция, просопагнозия, матройд, мартингал, ананкаст, и другие?

Мне кажется есть или более интересные занятия или более полезные. Удачи

Тантрический сутенер.  · 2 мая 2017

В википедии иногда начинаешь читать про космос, а заканчиваешь третьим законом термодинамики. Очень увлекательно клацать по синим непонятным словам.