Какие вы можете посоветовать интернет- или телепередачи, похожие на программы Познера, в которых можно послушать интервью или лекции с разными людьми?

Медиа и коммуникацииМедиа+1
Sam Gorov

Думаю тут даже нет смысла упоминать всем известного Дудя. Но а если вспомнить о других интернет проектах, то несомненно "The люди". В отличие от Дудя, там выходят интервью не только с известными людьми, но и просто интересными личностями, как, например, проститутка, сбежавшая из сексуального рабства в России, бывший киллер и так далее. Из телевизионных программ на ум приходит "Поздняков".

обязательно  · 24 мая 2019

«ещенепознер» ищите на youtube . там хорошая подача, интересные герои, которые в основном не медийные. Еще мне понравились несколько выпусков ЛСД(Лучшие в своем деле) Ильи Варламова. «Белая студия» телеканал Культура.

Несколько выпусков ЛСД мне тоже понравилось)