Какие вы можете посоветовать фильмы/книги, в которых действие происходит на юге Франции (на берегу моря, на вилле)?

Например, «Здравствуй, грусть» Франсуазы Саган.

Искусство и культураЛитература+3
Милана Демаран
Редактор сайта о кино honourtalks.com  · 26 мар 2018

Французская мелодрама "Осенняя сказка" Эрика Ромера. Одна из главных героинь занимается виноделием. Действие фильма разворачивается на юге департамента Дром, в Монтелимаре, Сен-Поль-Труа-Шато и Бур-Сент-Андеоле, и на правом берегу Роны, в Ардеше в сентябре, в период сбора винограда.

Фильм не обязателен к просмотру, но если Вы отбираете картины по этому критерию, то он подходит.