Какие вы можете дать советы студенту-экономисту?

СоветыСтудент+1
Анонимный вопрос
Дизайнер. Обращайтесь)  · 23 июн 2017

Устройся на работу как можно раньше. Или не на работу, а начни собственное дело. Это поможет тебе понять, что знания в ВУЗе это практически бесполезный багаж, надеяться на который не стоит.

Но если все же нужен совет тебе как студенту экономисту, то сделай упор на математику (она решает все) и рекламу (на пару с математикой решает все). А вот всякие там Марксы и Энгельсы конечно могут тебе рассказать много интересного, но это все теория и бла бла бла.

Готов ответить на вопросы экономики, обсудить...  · 16 мая 2021  ·
public.cityeconomy