Какие Вы используете стратегии при торговле на фондовом рынке?

Бизнес и менеджментИнвестиции+3
Анонимный вопрос
Инвестор и Трейдер https://igrokinvestor.ru/...  · 28 нояб 2021  · igrokinvestor.ru
Это очень объёмный вопрос, требующий долгого объяснения.
Все стратегии, которые я использую при торговле на фондовом рынке, я подробно описал в своём обучающем курсе.
И даже те подробно обсудил, которые сам не применяю, но они хорошо подойдут начинающим инвесторам.
То есть, речь идёт именно об инвестировании в акции на средний срок (несколько месяцев) или долгосрочное инвестирование (от полугода и дольше).
А всё что держится меньше недели - это одинаково торгуется и на фьючерсах, и на акциях.
  1. Поиск Точки входа.
  2. Удержание позиции до конца дня.
  3. Перенос позиции на следующий день.
  4. Следование по тренду.
  5. Фиксация прибыли по цели.
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Др...  · 27 нояб 2021  ·
GPT_chat_robot