Какие впечатления остались у вас после просмотра корейской дорамы впервые? ?

КиноСериалы
Анонимный вопрос
студент-драматург, диванный политолог, писатель...  · 29 окт 2017

Дикий восторг. Вообще испытываю дикий восторг, когда открываю что-то, в данном случае - киноискусство, совершенно с новой стороны. А это же совершенно иная культура, азиаты полностью по-другому видят драматургию и эстетику кино. Так что это как свежий взгляд, очень сильно зашло.