Какие возможности для маркетинга вы видите в данном кризисе?

Маркетинг
Денис Смирнов
Консультации по вопросам цифровых разногласий...  · 18 мар 2022
Отличная проверка настоящего уровня. Будет занятно посмотреть, как произойдет прорыв "Крошки картошки" к бизнес Олимпу в условиях  конкурентного вакуума, где нет Мак Дональда и KFS. Никакого злорадства. Показать нечто такое, чему история мирового маркетинга больше не даст шанса)
Экономист.Консалтинг. Финансовые консультации http...  · 17 мар 2022
Развитие в соответствии с новыми тенденциями, т. е. высокая гибкость по отношению к бизнесу и потребителям. Сейчас даже мало используемые методы могут стать наиболее продуктивными. Изменение бизнес-процессов.
Маркетинг, продажи, развитие бизнеса... На...  · 16 мар 2022
Очевидно, что рынки в России будут во многом переформированы. Сформируются новые тенденции развития. Спрос будет изменен. То есть будет много работы для маркетологов.
Просто масса работы
Ценообразование. Паранормальная логика. Думаю...  · 8 апр 2022
Довольно кошмарные .
Мне, чтоб продвинуть свои идеи именно в этом кризисе ,  получается, нужна целая война всех времён и народов.
Лучше уж пусть эти идеи двигаются
вне кризисов..