Какие вопросы, связанные с питанием, для Вас наиболее проблематичны?

ЕдаНапитки и кулинария+1
тамара данюк
Военный пенсионер. Собираю модели кораблей...  · 15 дек 2021
Вопросов с питанием для меня вообще нет. Люблю здоровую пищу: Сало,лучок,хлеб,мясо. Питаюсь 2 раза в день. Утром часов 10.00 Обед 14.0
Поддерживаю рекомендацию врачей, не есть жирну ,жареную, солёную,горячую пищу. Пить больше воды и есть свеклу,яблоки,сухофрукты. Обязательно физическую нагрузку утром
60 мин. Никаких диет. Считаю ,что опасно есть колбасу ,пить водку,есть полуфабрикаты-опасно для жизни. Вообще-то питание-это чисто индивидуально. Моё питание продиктовал мне мой организм,а не советы в интернете и даже не врачи. Прислушайтесь к своему организму и он вам всё расставит по полочкам.
Только что поужинал. Прочитал про сало, лучок и опять захотелось :)