Какие вопросы стоит себе задать чтобы приблизиться к нахождению глобальному смысла?

ФилософияФилософия жизни+1
Альберт Е.
основательница философского портала hiSocrates, по...  · 10 мар 2020  ·
philosophizing_girl

я бы начала с вопроса "что значит глобальный смысл?". если Вы употребляете слово "глобальный" в его буквальном значении - всеобъемлющий, общий для всех, - то, боюсь, никакие вопросы не помогут - смыслов столько, сколько людей на Земле, а возможно, и больше.

можете заняться исследованием и собрать коллекцию человеческих смыслов и, не исключено, именно в этом Вы найдете свой смысл ;)