Какие вопросы можно задать технической экспертизе по канализационным трубам которые засорили по вине УК для выигрыша суда?

ЮриспруденцияЗадачи+3
Анонимный вопрос
Начальник информационного отдела НЧОУ ВО...  · 26 июн 2023
На мой взгляд вопросы надо задавать такие:
  • Необходимо ли проведение ремонтно-восстановительных мероприятий?
  • Каким образом возможно устранить обнаруженные дефекты с минимальными затратами и в самые короткие сроки?
  • Нуждается ли система в профилактике тех или иных дефектов? Проведение каких профилактических мероприятий может быть эффективно в данном случае?