Какие вопросы можно задать при гадании?

Гадания
Анонимный вопрос
Увлекаюсь психологией подростков. Из увлечений...  · 17 апр 2022
Вы можете задать абсолютно любой вопрос, который вас интересует. Главное чтобы Вы были готовы на любой ответ. Карты не всегда показывают только хорошее, а негативный ответ даже может Вас шокировать.
Начинающий таролог inst: biba1boba1  · 23 апр 2021

Тот вопрос на который ты не боишься и готов получить ответ, или иначе ответ будет истолкован не верно, так что прежде всего перед тем как задать вопрос будьте честны перед собой