Какие вопросы могут прозвучать на собеседование в строительную проектную организацию?

ДизайнАрхитектура+3
Максим Д
невероятно невероятна UI/UX Designer, IOS...  · 25 окт 2017

Какие угодно. Но, скорей всего спросят стандартные вопросы (их можно нагуглить), попросят рассказать о себе и своих умениях, о выполненных проектах (нужно будет вспомнить самую интересную работу или задание). В общем, стоит выучить всю информацию из своего резюме, проработать "слабые" места, про которые наверняка тоже будут спрашивать.

Спасибо, удивили:)