Какие вопросы больше всего интересуют собственников, решивших внести изменения в конструкцию своего ТС?

Автомобили+1
Автолаборатория ООО ВЕЛЕС

Еще можно дополнить список вопросов:" А что выгоднее? Метан или пропан?" или " А правда, что метан очень опасно ставить", или " А правда, что мотору быстро приходит конец на газе?"

Компания «НаГазе.РФ» предлагает свои услуги по...  · 9 мар 2021  · нагазе.рф

Людей решивших перевести машину на газ больше всего интересует вопрос: "А сколько я смогу экономить на газовом топливе". Или: " Какое оборудование лучше ставить?"

Установка и ремонт ГБО на автомобиль в Москве  · 10 февр 2021  · alphagas.ru
Андрей С