Какие вкусы и запахи у вас ассоциируются с весной?

Медицина+2
Полина Малоокова
Студент, связан с поэзией и пережёвыванием...  · 21 апр 2017

С запахом грязи и деревьев. Так же духи и книги. Еще запах свежей одежды. Весна пахнет пылью и липой. А по вкусу - неприятная таблетка. Очень странные ассоциации...

Творческая личность  · 23 апр 2017

Запах земли, асфальта, пыль появляется, тоже своего рода запах весны, так как зимой все под снегом! Запах весны у каждого свой, непередаваемый, но каждый его знает :)