Какие витамины выбрать для пожилого человека после вакцинации от ковида?

Медицина+2
Ирина Хайрутдинова
медицина, общество, биология, психология  · 10 нояб 2021
Вопрос сложный, нужно консультироваться с врачом. Обычно пожилые люди принимают много таблеток, среди лекарств есть и те лекарства, которые способствуют дефициту в организме - витамина Д. При заболевании коронавирусом прием витаминов не изучен. Когда животные болели коронавирусом, то отказ от витаминов и минеральных добавок способствовал улучшению течения болезни и уменьшению смертности. Вирусы тоже любят витамины....