Какие витамины самые лучшие от сильного волосопада?

Сильное выпадение волос , какие витамины помогут?

МедицинаМода и красота+4
Айка С.
Преподаватель труда для девочек, рукодельница. Люб...  · 2 нояб 2020

Так там не только витамины, ещё важен образ жизни, от нервов волосы тоже лезут здорово. Да и от воды зависит. Плюс надо средства по уходу за волосами подбирать которые от выпадения волос помогают. Мне очень понравилась линейка Hair Vital, это итальянская марка. Но цена приемлемая. У них есть набор с красной этикеткой с перчиком, там шампунь, бальзам и лосьон. Не скажу, что панацея, но реально волосы лезут меньше. И есть линейка, которая способствует росту и укреплению волос (с зеленой этикеткой), его можно после использовать. Мне обе эти линейки нравятся,так как реально помогают вернуть густоту волосам, насыщенность и блеск, и растут нормально.

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах...  · 26 нояб 2019  ·
gruber