Какие вина выпускают в маленьких бутылках?

Еда, напитки и кулинарияВино+2
Анонимный вопрос
MoscoWine - первый алкогольный маркетплейс   · 14 июл 2020  · moscowine.ru
dmitriy@moscowine.ru

На сегодняшний день существуют самые разнообразные формы и форматы бутылок вина.

Начинается все с 0.05 л. Сегодня это самый маленький бутылек, который вы сможете найти в официальной продаже.

Далее, идут предложения в формате 0.1 л. К примеру, Фанагория Сапериви.

Один из самых популярных форматов сейчас 0.375 л. Это порция на одного. Можно спокойно перелить в бокал и наслаждаться качественным вином.

Не забывайте, что после откупоривания бутылки вино сохраняет свои качество совсем непродолжительное время. Поэтому маленькие форматы стали очень востребованы, ведь человечество становится все более автономным и встреча с друзьями - это уже праздник.

А зачем откупоривать большую бутылку, которая потеряет свой уникальный вкус?....

Все форматы представлены на MoscoWine - алкогольный маркетплейс. Найдите нужный формат и сравните цены на товары