Какие виды замков бывают?

ЗамкиУстановка замка
Анонимный вопрос
Московская сервисная служба по ремонту и замене...  · 21 мар 2019

Доброго дня! По мимо навесных замков , накладных и врезных, есть еще вкладные замки, которые устанавливаются в нутри дверного полотна (там же и крепятся), а еще и реечные! Все замки в свою очередь разделяются по системам по мимо сувальдных и цилиндровых, есть замки дисковые, крестообразно-цилиндровые, кодовые и помповые. При этом, если мы говорим о механических замах. Но по мимо механических замков, есть еще и электронные замки, биометрические , магнитные, электромеханические и мн. другие. Смартлоки - это не замок, а бренд Смартлок, который относится к электронным замкам и пересекается с замками - невидимками. Если действительно желаете побольше узнать о замках , то подробное описание http://www.bars-x.ru/katalog_zamkov.htm