Какие виды транспорта могут использовать при контейнерных перевозках?

ЛогистикаТранспорт+1
Анонимный вопрос
Наша компания занимается грузоперевозками автомоби...  · 6 июн 2022  · dva-kita.ru
При контейнерных перевозках могут использоваться все виды транспорта
Аутсорсинг транспортной логистики  · 7 июн 2022  · y-logistics.com
Юрий Соколов
Начнём с того, что контейнеры придумали для быстрой перевалки грузов с одного вида транспорта на другой. Исходя из этого становится понятно, что для перевозки контейнера можно использовать любой вид транспорта, кроме трубопроводного).