Какие виды термоэтикеток бывают?

Станислава Козина
Люблю животных, увлекаюсь шитьем. Создаю свой...  · 5 мая 2022
Они бывают двух видов.
Первые это эко.
Для изготовления такие используется бумага в которой нет древесных волокон. Поверхность материала термочувствительная. Информация, на такой этикетке, может выгорать под воздействием солнечных лучей, при взаимодействии с влагой этикетка размокает, как обычная бумага. . Наклейки этого вида подходят, если продукция не нуждается в долгосрочном хранении и хранится в сухом месте.
Для второго вида используется бумага с двусторонним покрытием, которая устойчива к перепадам температур, влаге и жиру.