Какие виды сыров остались в магазинах после санкций?

Еда, напитки и кулинария+2
The Question
Владелец магазина сыров  · 12 мар 2015
  1. Молочная продукция из ЕС попала под запрет на ввоз, а вот на Швейцарию санкции не распространяются. А это значит, что остались грюйер, эмменталь, раклет, тет-де-муан и т.д.

  2. У некоторых магазинов (например, у меня), есть неплохие запасы твердых европейских сыров, ввезенных до санкций. Пока твердый сыр не разрезан, он может хранится до нескольких лет в вакуумной упаковке. Но не стоит покупать мягкие и голубые сорта сыров из ЕС, так как вам либо пытаются продать просроченный, либо контрабандный товар.