Какие виды стальных заготовок применяют при ручной ковке в единичном производстве?

ПроизводствоМеталлообработка+3
Sergey Kovka-Gefest
ООО МеталлПрокат основной поставщик металлопроката...  · 2 нояб 2020  · metallprokat93.ru
МеталлПрокат

Добрый вечер. Мы являемся поставщиками металлопроката в Краснодаре и Краснодарском Крае. По своему опыту можем утвердительно заявить ,что основным материалом для ручной кузнечной ковки ,является квадрат стальной и кругляк от 8мм и до 14мм.