Какие виды сайтов бывают?

Создание сайтов
Кристина Карпова
Денис Сходненко  · 28 янв 2021

На эту тему недавно вышел очень хороший обзор на канале руцентра https://www.youtube.com/watch?v=TkPn_ztJyyw&t=2s рекомендую посмотреть. Небольшое видео, в котором все очень подробно и с примерами расписано, какой сайт что из себя представляет и для чего может использоваться. Плюсы-минусы, наглядные примеры таких сайтов… все есть. Посмотрите!

Digitalriff.ru — агентство поискового продвижения...  · 26 мая 2020  · digitalriff.ru
Riff