Как можно подработать на фрилансе?

Мне нужна подработка за компьютером. В какой программе мне нужно научиться работать, чтобы пользуясь ею и зарабатывать? Только программу не слишком сложную для освоения. Любая сфера деятельности. Сам имею небольшой опыт в сведении аудиоматериала и в приницпе программы для работы со звуком. Но не продвигаю себя, ибо специалистов в этом много, мой опыт не доходит до их. Может, это создание сайтов или что-то подобное?

Заработок в интернетеФриланс+1
Dani 100шка
Веб разработка, создание интернат магазина, seo...  · 23 янв 2021

Для создания сайтов ,вам необходимо будет выучить и понять очень много материалов , первое это HTML5, CSS3, java-sсript , PHP, есть ещё много удобных дополнений но они больше относятся к java-sсript, плюс освоить CMS,
Если честно там очень много чего нужно выучить и много чего понять , но я уверен что вам это пригодиться в будущем , ещё можете попробовать, фотошоп, он кстати тоже необходим при создании сайтов, дерзайте учите, я уверен что у Вас все получится!!