Как можно подработать на фрилансе?

Мне нужна подработка за компьютером. В какой программе мне нужно научиться работать, чтобы пользуясь ею и зарабатывать? Только программу не слишком сложную для освоения. Любая сфера деятельности. Сам имею небольшой опыт в сведении аудиоматериала и в приницпе программы для работы со звуком. Но не продвигаю себя, ибо специалистов в этом много, мой опыт не доходит до их. Может, это создание сайтов или что-то подобное?

Заработок в интернетеФриланс+1
Dani 100шка
SEO-Специалист, самоучка. 🏆 Всегда тестирую...  · 25 янв 2021  · seo-personal.ru

1.Создание сайтов
Не рекомендую, так как цены маленькие и большая конкуренция + большие требования и желания клиентов. Хотят меньше за большие деньги, поэтому съедят душу без остатка.
Что нужно знать
-html
-css
-javascript
-php

2.Дизайн
Здесь всё проще, но только с точки зрения клиентов. Чтобы получать деньги, делая дизайн, достаточно брать чужие дизайны, смешивать их и получать свой. Пстепенно вы сможете делать классные дизайны и найти свой стиль
Что нужно знать:
-figma
-photoshop
-tilda (не обязательно)

3.Копирайтер
Ну, тут уже либо вы умеете писать, либо нет. Программы знать никакие не нужно, только понять как пишутся текста для seo-специалистов и других сайтов, чтобы они выходили на первые строки поиска.
Биржи для копирайтеров
-text.ru
-advego

4.Seo-специалисты
Не рекомендую по следующим причинам. Очень много нужно покупать программ, чтобы делать работу качественно. Также, даже имея базовые знания вы не сможете продвигать сайт самостоятельно. Чтобы пойти на фриланс seo-специалистом вам обязательно нужно поработать в офисе 1-2 года

5.Мастер фотошопа
20 видео на YouTube, месяц практики и вы уже сможете брать базовые работы на фриланс.
Ибо там не просят чего-то сверхъестественного, а Денюжку вы сможете зарабатывать быстро
-photoshop