Какие виды напольного покрытия лучше всего подходят для открытой террасы?

РемонтНапольные покрытия
Анонимный вопрос
Ремонтно-строительная фриланс-платформа №1 в...  · 9 сент 2018  · remontnik.ru

Обычно в летних помещениях жилых домов используют такие типы напольных покрытий:

  • цементно-бетонное;
  • керамическая плитка;
  • керамогранитные плиты;
  • деревянный настил.

Иногда напольные покрытия комбинируют, чтобы привнести некую изюминку или таким способом поделить террасу на разные функциональные зоны.