Какие виды нанесения логотипов используют?

ЛоготипыПолиграфия
Илья Понкратов
Pack24.ru - гипермаркет упаковочных материалов  · 19 февр 2021  · pack24.ru

Один из самых распространенных видов нанесения фирменного логотипа – на бумажные пакеты. Это экологично, экономично и очень эффективно для компаний любого профиля.

Использование экологически чистых продуктов, вроде бумажной тары, создает хороший имидж бренда в мире маркетинга. Нетрудно заметить, что потребители начали отказываться от пластиковых пакетов, все чаще отдавая предпочтение многоразовым сумкам и бумажным пакетам. Кроме того, печатать на бумаге намного проще, чем на пластиковой поверхности.

Заказать печать на бумажных пакетах можно на https://pack24.ru/. Печать осуществляется современным методом флексопечати – с использованием гибких фотополимерных форм и жидких красок. Вам не придется ни о чем волноваться: крафт-пакеты предоставляются Pack24 и входят в стоимость работы. Для печати используются пакеты собственного производства, поэтому качество продукта гарантированно высокое.

Готовый заказ вы получите в течение 7 рабочих дней после согласования и оплаты. Минимальный заказ – от 3000 пакетов. Также вы можете заказать у нас изготовление клише для многоразового использования. Доставка готовой продукции возможна по всей России и в страны СНГ.

"