Какие виды гравия используются в строительстве?

СтроительствоГравий
Глеб В.
Компания «Донщебень» осуществляет продажу...  · 14 июн 2020  · донщебень.рф

Наиболее часто используется речной гравий. Он может быть дробленым и недробленым. Недробленый гравий фракций 0-40 и 0-70 мм используетя в дорожном строительстве. Дробленый гравий, то есть гравийный щебень фракций 0-5, 0-10, 5-10, 5-20 мм используются при производстве бетона, тротуарной плитки и расклинцовки в дорожном строительстве.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 18 нояб 2020  · m-strana.ru
Роман Волков