Какие виды фотосъемок самые популярные?

ФотографияФотографы
Анонимный вопрос
Фотограф. Давно и на всю голову.  · 27 сент 2021  · alexeynazarov.ru
Предположу, что фото на документы:)
Это действительно тот вид съёмок, через который проходят все и каждый. И не по одному разу.
Если же разговор о фотосессиях и т.п., то здесь нет стабильного одного направления, вида. Всё это меняется вместе с потребностямии людей вокруг. Если году в 12 одними из самых активных были свадьбы, то сейчас вектор потребностей сменился, причём не в одном направлении.