Какие весёлые игры для небольшой (4-5 человек) компании молодёжи вы знаете?

ПсихологияОтношения+3
Julia Bugakova
Фрилансер, художник, любящий муж  · 22 сент 2016

Расскажу про ту, что не перечислили наверху =) Есть такая игра - каждый берет лист бумаги и пишет на нем начало истории, к примеру "Жил был кот, который ходил гулять сам по себе. Он очень любил гулять не только по себе, но и по другим". Потом строчка заворачивается вовнутрь и на загнутой задней стороне человек пишет вопрос вроде "По кому он ходил?". Все по кругу меняются бумажками и теперь надо ответить на вопрос. Следующий человек, которому досталось начало истории про кота, отвечает "Он любил ходить по головам. Но особенно любил ходить по бабам. Он встречал их в разных местах", затем заворачивает снова и пишет на обратной стороне "Где он их встречал?" и так далее. Когда листы заканчиваются, все разворачивают и читают вслух. Кстати, играть в эту игру куда интереснее на трезвую или же в самом начале вечера.=)