Какие вещи вы бы хотели иметь при себе, если наступит зомби-апокалипсис?

Я имею в виду что-то личное, а не стандарт типа автомата, топора и запаса тушенки.

Конец светаЗомби+1
Катя Ким
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 20 мар 2018  ·
pocketbook

Для безделушек в таком мире будет совсем мало места. Я бы взял свой калькулятор "Ситизен". Он бесперебойно работает на солнечной батарее уже более 20 лет. Он легкий и компактный. Может пригодиться практически. Это подарок мамы мне в шестом классе, то есть действительно личная вещь, которая много лет со мной. В общем со всех сторон идеальный выбор.

Просто кремлебот. Не обращай внимания  · 26 мар 2018

Костюм Пермячка, каску 6б47, очки 6650, что-то на нужную часть лица, кольчужные перчатки. И я готов к рукопашной с зомбями) Им не прокусить мою броню, а весит она примерно 15 кг, бегать можно (правда не долго)

Люблю сны, в которых я трогаю за руку любимых...  · 20 мар 2018

Книгу 'Долгая Прогулка', которая уже больше 10 лет практически всегда со мной. Крестик (хотя я не особо верующая, но без него неуютно, это так странно). Снотворное и лезвия, чтобы если что...